
влевовправо
Аппарат для нарезки картофеля и фруктов Vektor TX3 на 3 шт насадки
- В наличии
- Код: A655
3 916 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для нарезки картофеля фри овощерезка Vektor TX3

Свободные руки
Хорошая машина - надежная и простая в использовании. Корпус из алюминиевого сплава. Высокая эффективность и простота эксплуатации. Подходит для картофеля, огурцов, салата, редиса и других овощей. Вес: 5,2 кг Размер 350x205x240 мм
Съемное лезвие
Позволяет сэкономить на последующей замене. Лезвие можно снять после удаления четырех винтов вокруг лезвия, что более удобно в использовании.
Три лезвия
Доступны три спецификации лезвий: 7 мм, 10 мм, 14 мм.
Подставка для инструмента
Подставка для инструмента из алюминиевого сплава, прочная коррозионная стойкость, более прочная, не легко потерять.
Закалочный рельс
Высокочастотная направляющая для закалки, тонкое шлифование, гладкая и экономичная.
Рука чувствует себя комфортно
Ручка удобна в использовании, не скользкая, проста в эксплуатации.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
- Цена: 3 916 ₴










