Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер профессиональный Vektor GRT 250 диаметр ножа 250 мм
Профессиональный слайсер Vektor GRT 250 предназначен для нарезки - сыров твердых сортов, колбасных изделий, ветчины и других гастрономических продуктов. Оптимальная конструкция слайсера, в том числе с использованием антикоррозионных материалов и нержавеющей стали позволит сохранить отличный внешний вид и характеристики. Применение защитной крышки ножа и наклонного стола в конструкции слайсера, делает его удобным и безопасным в работе
- Диаметр режущего лезвия: 250 мм
- Габаритные размеры: 500х414х355 мм
- Мощность: 0,15 кВт
- Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: 16 910 ₴








