Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический слайсер (ломтерезка) Vektor GRT 300 (диаметр 300 мм)
Полуавтоматический слайсер для колбасы Vektor 300 предназначен для средних и крупных производств. На этом слайсере производится нарезка гастрономии (колбасы, ветчины и т. п.) Основные сферы применения слайсера: средние и крупные пищевые производства, мясокомбинаты, гепермаркеты, супермаркеты, и т. д. Корпус слайсера выполнен из анодированного алюминия. Благодаря мощному и бесшумному мотору с принудительным охлаждением слайсер может работать 8 часов без остановки. Cлайсер снабжен затачивающим устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой.
- Габариты 650х500х450 мм
- Диаметр ножа 300 мм
- Толщина среза 0,5-30 мм
- Вес 29 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 650 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 27 540 ₴








