Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для бургеров своими руками
Пресс для гамбургеров Vektor PG 130 идеально подойдет для формирования котлет. Данное оборудование просто и удобно в использовании, станет удачным дополнением любой кухни, особенно в быстрорастущем сегменте фаст-фуда, ведь гамбургер незаменимое блюдо в меню предприятий быстрого питания, и разные его вариации могут сформировать обширное меню, исходя из различного вида мяса котлет, различных специй.
- Тип: механический
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал ёмкости для фарша: нержавеющая сталь
- Диаметр емкости (мм): 130
- Габариты (мм): 255х270х250
- Вес (нетто): 8 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: 5 340 ₴









