-3%влевовправо
Профессиональный пресс соковыжималка для гранатов, цитрусовых литой Vector HR-Q/HR-B
- В наличии
- Код: MJE-1
2 448 ₴
2 374 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пресс соковыжималка для гранатов, цитрусовых литой Vector HR-Q/HR-B

Пресс профессиональный ручной для цитрусовых Vector HR-Q/HR-B

Характеристики
- Вес - 8 кг
- Изготовлен из чугуна
- Легко чистится
- Размеры: 38,2 х 18 х 48.2cm
- Диаметр чаши (матрицы) - 10,5 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 382 мм |
| Основные атрибуты | |
| Резервуар для сока | Есть |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Для цитрусовых |
- Цена: 2 374 ₴










