-3%влевовправо
Машина для очистки картофеля и моркови Vektor -Х15С
- Готово к отправке
43 610 ₴
42 302 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для очистки картофеля и моркови картофелечистка Vektor -Х15С
В машинах для очистки картофеля и моркови предусмотрены системы очистки корундная. Принцип работы машин: в машине установлена шайба, покрытая корундом. Внутренняя стенка машины цилиндрической формы покрыта корундом. За счет вращения шайбы продукт чистится. В камеру подается вода.
- Емкость бака: 15 кг.
- 304 Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 240-480 кг / ч
- Размер упаковки: 540X570X905 мм
- Вес 68 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 480 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 42 302 ₴








