Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница профессиональная электрическая на 8 литров VEKTOR DF 12
Основная особенность:
- Съемная головка управления и элементы для легкой очистки
- Термостатический контроль для неизменно идеальных результатов
- Съемный бак из нержавеющей стали и легкая очистка
- Термостат верхнего предела для дополнительной безопасности (отключает фритюрницу при выходе из строя термостата управления)
- Устройство защиты от перегрева
- Крышка из нержавеющей стали и усиленные корзины входят в стандартную комплектацию
Характеристики
- Регулируемый термостат контроля температуры, съемный контейнер, перегрев защиты с световой индикатор
- Напряжение (В): 220
- Вместимость масляного бака: 8л
- Нержавеющая сталь DF-12L
- Вес: 20.0 кг
- Размер 730*560*430 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем масла | 8 л |
| Тип установки | Настольный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Съемная ванна |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
- Цена: 6 675 ₴





