Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница фритюр профессиональная электрическая Vektor DF 10
Основная особенность:
- Съемная головка управления и элементы для легкой очистки
- Термостатический контроль для неизменно идеальных результатов
- Съемный бак из нержавеющей стали и легкая очистка
- Термостат верхнего предела для дополнительной безопасности (отключает фритюрницу при выходе из строя термостата управления) Устройство защиты от перегрева
- крышка из нержавеющей стали и усиленные корзины входят в стандартную комплектацию
Характеристики :
- Мощность: 2.2KW
- Размер: 290*550*360 мм
- Емкость масла : 6L
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем масла | 6 л |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 5 563 ₴





