Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница промышленная Vektor UWB 1B (квадратная) бельгийская вафля
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность из пищевого чугуна с антипригарным покрытием. Однопостовая, квадратная. 2 объемные вафли 170х105мм, прямоугольной формы, 4 х 6 клеток. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 0-300 С. Устойчивое основание. Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку.
- Мощность ТЭНа 2 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры:310х430х230 ― Вес: 19 кг.
- Упаковочные размеры:470х350х320 ― Вес в упаковке: 20,5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 7 565 ₴









