
влевовправо
Профессиональная вафельница для приготовления вафель в форме сердечек Vektor EG 5A
- В наличии
4 895 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная вафельница для приготовления вафель в форме сердечек Vektor EG 5A
- Габариты: 255*445*170 мм
- Мощность: 0,91 кВт
- Напряжение: 220 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 4 895 ₴









