
влевовправо
Машинка для нарезки картофеля фри Vektor GRT-HVC02 4 насадки
- В наличии
- Код: VC-01
4 005 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для нарезки картофеля фри Vektor GRT-HVC02
Аппарат машинка профессиональная овощерезка для нарезки картофеля фри
- Номер модели: GRT-HVC02
- Вес: 4.8kg
- Размер (L * W * H): 380 * 195 * 240мм
- В комплекте 4 насадки: с ячейкой 7 мм, 10 мм, 14 мм, дольки (картошка по-селянски).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 4 005 ₴








