-3%влевовправо
Тестомес спиральный двускоросростной Vektor HS 30 на 30 литров 220В
- В наличии
39 160 ₴
37 985 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двускоросростной Vektor HS 30 на 30 литров
Корпус тестомеса весь выполнен из стали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль), также выполнены из нержавеющей стали основные функциональные элементы тестомеса – месильный орган, дежа и приводной механизм.
Тестомесы: - используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50% - дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали - 2 скорости вращения насадки и дежи -время замеса регулирует реле времени Благодаря 380 V может работать с тяжелыми тестами, в т.ч слоенным
| Обьем дежи | 30 литров |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость спирали | 123/246r/min |
| Скорость дежи | 12.5/25r/min |
| Размер | 750*430*900mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 37 985 ₴







