Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель с двумя емкостями Vektor JD162 ( 2х 16 литров)
Сокоохладитель с двумя емкостями Vektor JD162 - оборудование, предназначенное для поддержания постоянно низкой температуры у соков, газированных напитков и т.д., а также их дозированной выдачи. Корпус сокоохладителя изготовлен из нержавеющей стали. Лопастная система перемешивания. Хладагент R134A Емкость для сока из пищевого пластика Каплесборник в комплекте
- Напряжение: 220V-240V
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 235W
- температура напитков: 7-12º C
- Размер: 420х450х680мм
- Размер упаковки: 460х470х720mm
- Вес нетто: 28 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 21 583 ₴






