Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат нарезки помидор томатов Vektor GRT-HT4
Вертикальная ручка с защитным предохранителем улучшает комфорт и безопасность потребителя конструкция нержавеющей стали.
- Вес: 5 кг
- Размер машины: 440*200*200mm
- Размер упаковки: 450*210*210mm
- Окончательная толщина ломтя томата: 4 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 440 мм |
| Толщина нарезки | 4 мм |
- Цена: 5 340 ₴







