Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер промышленный гастрономический Vektor HR6 на 6 литров
Предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания продуктов. Куттер позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.)
- Корпус и группа ножей из нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоудароного материала с отверстием для добавление ингридиентов.
- Материал чаши нержавейка
- куттер объем - 6 литров (Ø 253х155h) регулируемая скорость 700-2200 об/мин.
- материал: нержавеющая сталь
- мощность: 0,95/ 220 В
- разм. 480x320х400
- Вес : 18,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 245 ₴











