-3%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для гамбургеров Vektor PG 100
Пресс для гамбургеров Vektor PG 100 предназначен для приготовления котлет.
- Диаметр котлеты: 100 мм.
- Корпус из алюминия с анодированием; детали, соприкасающиеся с мясом, выполнены из нержавеющей стали.
- Габаритные размеры: 240х210х280 мм.
- Вес: 7 кг.
- Производство: Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: 4 964 ₴







