Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка промышленная Vektor GRT-VC300A шинковка, корейской моркови
Овощерезательная машина настольная.
- Ручная загрузка.
- Производительность 100 - 300 кг/ч.
- С комплектом 5шт дисков: ломтики 2 и 4 мм, терка 3, 4 и 7 мм.
- Тип: овощерезка + 5 ножей-дисков.
- Скорость, об/мин: 255.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 220х580х500.
- Напряжение, В: 220.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм: 565х595х565.
- Вес брутто, кг: 26.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 565 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 033 ₴









