Вакуумный упаковщик вакууматор Vektor DZ-260
Настольный упаковщик используется для упаковки продуктов в специальные пакеты, что продлевает их срок годности. Идеально подойдет для вакуумирования продуктов питания и готовых блюд в рecтoрaнaх, а также, как вакуумный аппарат, в магазинах, предприятиях общественного питания и супермаркетах. Оборудование имеет влагозащитную панель управления, полностью автоматический цикл упаковки и автоматическое включение от магнитоуправляемого контакта. Управление кнопочное позволяет сохранить 10 программ. Особенность: Продукт для вакуумирования ограничивается предельными размерами камеры. В зависимости от типа вакуумной пленки и пакуемого продукта можно подобрать оптимальную программу с помощью панели управления.
Процес работы вакуумной камеры
- Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
- Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
- Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
- Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".

Высокое качество акрилового листа, прочный рабочее состояние вакуумная машина хорошо видно.



Вакуумная машина имеет только одна печать Размеры: 260*8 мм трехступенчатый запечатывания регулировка температуры.
Технические характеристики
| Мощность запайки | 200 Вт |
| Предельное вакуумное давление | 2 кПа |
| Объем вакуумного насоса | 8 м/ч |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между сварочной рейкой и стенкой камеры | 350 мм |
| Длина сварочной рейки | 260 мм |
| Глубина камеры | 100 мм |
| Камера | однокамерная |
| Длина запайки | 260 мм |
| Ширина шва | 5 мм |
| Мощность | 3700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ДхШхВ | 282х385х100 мм |
| Масса | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 705 ₴









