-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor HR-8 до 70 кг/чаc три решетки
- В наличии
7 343 ₴
7 122 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor HR-8 до 70 кг/чаc
- вентилируемый двигатель
- материал корпуса - нерж.сталь
- материал головы и шнека -хромированный чугун
| Производительность | до 70 кг в час |
| Комплект | В комплекте; насадка для колбасы, толкатель, 2 ножа, решетки 6мм, 8м и подрезной нож под колбасу |
| Материал | нерж. сталь |
| Габариты | 450x211x350 |
| Мощность | 0,6 кВт/ 220В |
| Скорость | 190 об/мин |
| Вес | 10.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 70 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 350 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 122 ₴









