-3%влевовправо
Пила ленточная для мяса Vektor JG210C
- В наличии
30 705 ₴
29 784 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ленточная для мяса Vektor JG210C
Пила для мяса на кости серии Vektor JG210C идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали. В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
- Напряжение: 220v/50Hz
- Потребляемая мощность: 0.85kw
- Рабочий стол: 465*365mm
- Высота пила: 210 mm
- Толщина нарезаемых кусков: 4-180 mm
- Размер: 660*530*970mm есть емкость для сбора обрезков
- Вес: 48kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Масса | 48 кг |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 29 784 ₴








