Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель Vektor GT-6
- Корпус из пластика.
- Производительность 65 кг/час.
- Скорость 2200 об/мин.
- Мощность электрическая, кВт : 0.38
- Подключение к электросети : 220В
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 315 ₴







