
влевовправо
Роликовый гриль с защитным стеклом Vektor EH-209 на 9 роликов
- В наличии
5 785 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый гриль с защитным стеклом Vektor EH-209 на 9 роликов
Гриль роликовый с защитным стеклом с подсветкой. Принцип работы гриля роликового заключается в равномерном обжаривании сосисок и сарделек между двумя нагревающимися и непрерывно вращающимися роликами. Каждый ролик гриля нагревается своим ТЭНом, терморегулятор дает возможность сохранять равномерную температуру. Благодаря небольшому энергопотреблению отличный выбор для маленьких мест быстрого питания, с постоянным потоком посетителей. Габариты позволяют использовать этот гриль как на открытом воздухе – так и в помещениях с ограниченным пространством. Гриль роликовый рассчитан на одновременное приготовление 8 длинных либо 16 коротких сосисок/колбасок.
- Материал корпусa: Сталь н/ж
- Потребляемая мощность, кВт: 2,2
- Напряжение - 220 В
- Габариты: 585х470х210 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 585 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 8 шт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 785 ₴




