Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый с защитным стеклом Vektor EH-207 (7 роликов)
Предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется на предприятиях фаст-фуда. Наличие двух регуляторов температуры позволяет включать либо 3, либо 4 ролика, либо все 7 одновременно. Электромотор с металлическими шестернями ― очень надежный. Повышеный срок эксплуатации, перед другими аналогами.
- Гриль роликовый для сосисок хот-дог.
- 7 роликов из нерж. стали.
- Две зоны нагрева (два регулятора мощности).
- Температурный режим 0-250градС.
- Электромотор с металлическими шестернями.
- Мощность 1,4кВт.
- Напряжение 220В / 50Гц.
- Габаритные размеры 585х345х180мм
- Вес 10кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 585 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 7 209 ₴











