Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность электрическая Vektor EG 820
Жарочная поверхность гладкая предназначение поверхности – жарка мясных, рыбных и овощных блюд. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и жиросборником. Существует возможность независимой регулировки и включения половины жарочной поверхности. Это оборудование применяется в ресторанах с восточной и западной кухней, ресторанах быстрого обслуживания, кафе и барах.
| Габаритные размеры, мм | 730х500х230 |
| Диапазон рабочей температуры, ° С | 50-300 |
| Мощность, кВт | 4,4 |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 38 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 9 690 ₴





