Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor HS20 (20 литров дежа)
Тестомес двухскоростной 220V Vektor HS20 (20 литров дежа) Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума.
Характеристики :
- Дежа несъемная 360х214h,
- Объем дежи 21 л,
- разовая загрузка теста 2 -11 кг,
- время одного замешивая 12-18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 17/20 об/мин.
- Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
- Напряжение 220В. Мощность 1,5кВт. Габариты 730х390х900мм.
- Вес 90 кг.
- Упаковка 750х450х980 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 34 710 ₴






