Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопостовая вафельница Vektor ZU-1 (мелкая сетка) с конусом
Однопостовая вафельница позволяет готовить тонкие, плоские вафли круглой формы с рисунком мелкая "сетка". Просто положите тесто на рабочую поверхность и прижмите крышкой на несколько минут и готово! Время приготовления: 3 мин. Время набора максимальной температуры (250°С): 12 мин. Рабочие поверхности изготовлены из стали с антипригарным покрытием. Заданный температурный режим поддерживается автоматически. Корпус вафельницы изготовлен из нержавеющей стали.
- Тип аппарата вафельница электрическая
- Вид вафель плоская круглая с рисунком мелкая "сетка"
- Количество постов, шт 1
- Диапазон регулирования температуры, °C +30...+250
- Таймер 0 - 5 мин.
- Особенности рабочие поверхности с антипригарным покрытием
- Гарантия 12 месяцев
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 1,0
- Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. 360х252х230
- Вес, кг 18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 252 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 230 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 4 233 ₴










