Миксер планетарный Взбивальная машина Vektor-B7 на 7 литров
Миксер планетарный настольный предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий и др. Объем дежи 7л. Все органы, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Конструкция миксера позволяет легко чистить ее и обслуживать сам миксер. Предусмотрена просматриваемая защитная крышка на чаше. Плавное регулирование скорости вращения рабочего органа. Преимуществом данных миксеров является высокая скорость взбивания, простота и надежность конструкции в сочетании с доступной ценой.
- Высокоскоростная взбивальная машина с дежой 7 л. Голова миксера может подниматься.
- Плавная регулировка скорости 75 - 660 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
- Металлический корпус, крашенный в белый цвет, крышка дежи из прозрачного пищевого пластика.
- Мощность мотора 300Вт. Напряжение 220В.
- Габаритые размеры: 390х240х435 мм.
- Вес 16 кг. Упаковочные размеры: 460х275х495. Вес в упаковке: 18 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 13 350 ₴











