Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница профессиональная электрическая на 6 литров Vektor DF 6l
- Регулировка температуры нагрева масла 0~200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Мощность: 3,2 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 290*460*365мм.
- Вес: 6.1 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Объем масла | 6 л |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 4 005 ₴







