Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер профессиональный Vektor GRT-220JS диаметр ножа 220 мм
Слайсер предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины.
- Диаметр ножа,мм: 220.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 12.
- Материал корпуса: алюминий.
- Затачивающее устройство: есть.
- Каретка: ручная.
- Габариты слайсера (ДхШхВ), мм: 360х400х330.
- Мощность, кВт: 0,12.
- Напряжение, В: 220.
- Вес, кг: 12,6.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 13 260 ₴






