Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная с пароувлажнением VEKTOR EB-4A (4 противня)
Печь конвекционная с пароувлажнением VEKTOR EB-4A (4 противня)
- 4 противня
- Размер печи: 695*610*490
- 220V , 4 kw.
- Температурный диапазон: 50-350C градусов
- Таймер: 120 минут
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая высота | 490 мм |
| Общая ширина | 610 мм |
| Общая длина | 695 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 28 035 ₴











