Описание
Характеристики
Информация для заказа
АП-3 ― очень компактная ручная машина для упаковки предметов искусственной стягивающейся плёнкой. Идеальна для коробов типа " Телевизор" (печенье, конфеты и проч.) С помощью машины могут быть упакованы в плёнку один или более предметов различной формы и формата. По желанию, эта плёнка может усаживаться вокруг предмета путём воздействия горячим воздухом. Таким образом могут быть упакованы предметы из практически любого материала, а также продукты питания, если они могут быть упакованы в плёнку.
- Электрическая сеть ~ 220 В, 50 Гц
- Мощность: максимальная 2200 Вт средняя 1000 Вт
- Температура в рабочей камере до 90° С
- Регулирование температуры бесступенчатое
- Производительность до 240 пак/час
- Габаритные размеры, BxLxH, 600x700x200 мм
- Масса, до 35кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 4 шт./мин |
| Количество камер | 1 |
| Упаковочный материал | полимерная пленка, многослойная пленка, двухслойная пленка, полипропилен-полиэтиленовая пленка, пленка с двумя слоями полиэтилена |
| Длина камеры | 700 мм |
| Ширина камеры | 60 мм |
| Высота камеры | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 23 000 ₴







