Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Двойная по 6 литров Vektor DF-6L-2
- Размер: 525x450x340 mm
- Пищевая сталь
- Рабочая температура 190° C
- Емкость: 2x6 Liter
- напряжение 230V 2x2,35 kW
- Размер;530*425*280
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем масла | 6 л |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.35 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
- Цена: 6 675 ₴





