Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Vektor HR-30 на 30 литров
Миксеры Vektor имеют три уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа, (Венчик, лопата, спираль) которые могут быть выбраны для замешивания теста, кремов (белкового, заварного, и т.д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста.
Миксеры безопасны, надежны и работают без вибрации Все части аппаратов, имеющие контакты с пищей, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 / 380В
- Емкость: 30 л
- Скорость : 142/234/429 об / мин
- Размер (L*W*H): 420*510*820 мм
- Вес: 95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 95 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 39 605 ₴











