Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для производства хот-догов Vektor-104А
Профессиональный аппарат для производства хот догов Vektor-104А Регулируемая температура воды в емкости. Наконечники для хлеба с подогревом. Настольная модель. Корпус из нержавеющей стали. Термостат для регулировки рабочей температуры. Независимое включение колбы и насадок.
- Стеклянная колба: диаметр 200 мм,
- высота 240 мм.
- С 4 насадками для подогрева булочек.
- Размер 575х340х430
- Мощность 1100 Вт / 220V
- Вес 10 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 7 343 ₴









