Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность электрическая настольная Vektor EG-818
Жарочная поверхность электрическая используется для жарки мяса, рыбы, овощей. Рабочая поверхность гладкая, изготовлена рабочая поверхность и корпус из нержавеющей стали. По периметру оснащена бортиками для предотвращения разбрызгивания жира.
- Оснащена жиросборником.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Поверхность стальная,гладкая.
- Емкость для слива масла на передней панели.
- Мощность 2.6 кВт, 220V
- Размеры 550*450*230 поверхность: 540*280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 5 919 ₴






