Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор кубикового льда Vektor GRT-LB55S
- Размеры 400*450*800
- Потребляемая мошность: 420vt
- Напряжение тока: 220v/50~60hz
- Производительность/день: 25Kg/сут
- Емкость контейнера льда: 10Kg
- Тип конденсатора: Air-cooled
- Температура: 2~43º c
- Температура воды: 2~38º c
- Давление воды: 0.13Mpa ~ 0.55Mpa
- Хладоагент: R22/R134A
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 25 810 ₴








