-3%влевовправо
Тестомес двухскоростной Vektor HS 40 на 40 литров
- В наличии
- Код: HS40
53 400 ₴
51 798 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес двухскоростной Vektor HS 40 на 40 литров
Тестомес предназначен для замеса различных видов, как хлебного дрожжевого теста, так и для слоенного и ржаного теста , теста для пиццы
- Объем дежи,л: 40. Разовая загрузка теста, кг: 27.
- Количество скоростей: 2. Функция реверса
- Скорость вращения дежи, об/мин: 12,5/25.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъемная.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: эмалированная сталь.
- Мощность, кВт: 1,5.
- Напряжение, В: 220.
- Размеры (ДхШхВ), мм: 750x440x880.
- Вес: 145 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 145 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 51 798 ₴





