-3%влевовправо
Миксер планетарный Vektor B 20 дежа 20 литров
- В наличии
- Код: B20B
28 480 ₴
27 626 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Vektor B 20 дежа 20 литров
Миксеры Vektor имеют несколько уровней регулировки скорости и 3 насадки разного типа - Венчик, лопата, спиралиный крюк которые могут быть выбраны для замешивания теста, кремов (белкового, заварного, и т.д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста.
Миксеры безопасны, надежны и работают без вибрации Все части аппаратов, имеющие контакты с пищей, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1.1 кВт
- Габариты: 513х405х763 мм
- Обороты 110/200/420 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 763 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 27 626 ₴




