-3%влевовправо
Миксер планетарный Vektor B10 дежа 10 л
- В наличии
- Код: B10
24 475 ₴
23 741 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Vektor B10 дежа 10 л
Миксер Vektor B10 имеет два уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа - Венчик, лопата, спираль, которые могут быть выбраны для замешивания теста, кремов (белкового, заварного, и т.д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста.
Миксеры безопасны (Имеют защитную решетку), надежны и работают без вибрации Все части аппаратов, имеющие контакты с пищей, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью и долговечностью
- Размер ДхШхВ 456*360*610 мм
- Мощность (w):370 W
- Скорость 90/160/300 об/мин
- Вес: 47 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 47 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
- Цена: 23 741 ₴





